Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Ohne Titel, handsigniert R. Foit, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 24,5 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:50
EUR 180.-
Robert Voit (Foit) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.09.2017 - 16:50 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 21.08. - 30.08.2017 |